Auction 722, Lot # 57
FRANCES E. JAMIESON (INGLATERRA, 1895 - 1950) PAISAJE MONTAÑOSO CON LAGO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 61 cm Estimado $6,000-8,000